Los 366

Seiz, Max Eugen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Schwäbisch Gmünd, 1927 - 2020
27 x 30 x 5 cm
Liegender weiblicher Akt, 1972. Bronzerelief, braun patiniert. Unterseitig im Guss signiert und datiert.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.