Los 366
Seiz, Max Eugen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Schwäbisch Gmünd, 1927 - 202027 x 30 x 5 cm
Liegender weiblicher Akt, 1972. Bronzerelief, braun patiniert. Unterseitig im Guss signiert und datiert.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.